Найдите периметр и площадь прямоугольника , стороны которого равны 6 м и 4,5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
(6+4,5)*2=21 м периметр
6*4,5=27 кв м площадь
==================================
Отвечает Дубинина Настя.
Периметр равен: P=(a+b)*2= (6+4,5)*2=21 Площадь равна :S=a*b=6*4.5=27.
Всё.