Как упростить пример (x-39)+65


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.
 (x-39)+65 = х + 65 - 39 = х + 26
Отвечает Яковук Мария.
X-39+65 = x+(65-39)=x+26