у фигуристов две тренировки в день по 3 часа ,СКолько часов в неделю тренеруються фигуристы.


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Арина.

3*2=6 часов в день тренеруются фигуристки

6*7=42 часа в неделю   тренеруются фигуристки

Ответ 42 часа 

Отвечает Горин Геннадий.

2*3=6 ч в день тренеруются фигуристы

6*7=42 часа в неделю тренеруються фигуристы