Выполните действие 30 Баллов!!! Заранее спасибо:) 14x(3600x18-239200:46)


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
14 х (3600 х 18 - 239200 : 46) = ?
1) 3600 х 18 = 64800
2) 239200 : 46 = 5200
3) 64800 - 5200 = 59600
4) 14 х 59600 = 834400
Отвечает Туркменян Артем.
3600*18=64800
239200:46=5200
64800-5200=59600
14*59600=834400