0.02+0.04+0.06+...+0.98


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
0,02+0,04+0,06+0,98=(0,02+0,04+0,06)=0,12+0,98=1,10=1,1
Отвечает Кожан Виктория.
Пары 0,02+0,098=0,04+0,96=...=0,48+0,52=1
0,5 без пары
Ответ 24,5

(0,98/0,02)*(0,98+0,02)/2=24,5
Количество слагаемых*среднее значение.

(
Всего чисел 49. Складываем попарно - 24 пары и остается число 0,5 в середине. Итог 24,5.)