2000*x:8=132 решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.
2000*x:8=132 ; 2000х=8*132; Х=1056/2000
Отвечает Кот Алёна.
Я умножу эти две части на 8 и получится
2000*x=132*8
2000*x=8256
x=8256:2000
x=4.128