Вычислите проценты: 1)3,15% от 63 2)61,7% от 82,35 3)80,8% от 92,1 4)103,41% от 100


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Саша.
1) 3,15*63/100=1,9845
2) 61,7*82,35/100=50,80995
3) 80,8*92,1/100=74,4168
4) 103,41*100/100=103,41