НАЙТИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 27065М + 39КМ 58М 8086КГ + 3Т 7Ц 51КГ


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Александр.
39км58м=39058м
27065м+39058м=66123м=66км123м
3т 7ц 51кг= 3751кг
8086кг+3751кг=11837кг=11т 8ц 37кг
Отвечает Брейлян Вова.
14м2 62см-9м2 108см2=140062см2-90108см2=49954см2
27065м+39км58м=27065м+39058м=66123м
8086кг-3т7ц51кг=8086-3751кг=4335кг
7т57кг+2т9кг=7057кг+2009=9066кг
29м37см-18054мм=29370мм-18054мм=11316мм
8м3 57дм3+23006дм3= 65дм3+23006=23071дм3