Выразите в квадратных метрах 5га 30а


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

1 а=100 кв м

1 га=10 000 кв м

30 а=30*100=3 000 кв м

5 га=5*10 000=50 000 кв м