Считая что пи равным 3.14 определите длину окружности и площадь круга,если радиус 2,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
L=2piR

l=2*3.14*2.5=15.7

S=pi*R^2

S=3.14*6.25=19.625