2 дм в квадрате минус 3 см в квадрате. сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.
Правильное решение:2 дм (В квадрате)надо выразить в см поэтому получиться 200 см (В Квадрате)20*10=200см
Ответ:200 см(В квадрате)-3 см(В квадрате)=197 см (В квадрате)
Отвечает Духопельникова Ангелина.
20*20-3*3= 400-9=391