250*200= 800*40= 680*20= 450*40=


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
250*200=50000
450*40=18000
800*40=32000
680*20=13600
Отвечает Макаренко Артем.
250*200=50000
800*40=32000
680*20=13600
450*40=18000