турист ехалтурист 3 часа на автомобиле со скоростью 80км/ч а затем персел в поезд и проехал такой

же путь. сколько часов ехал турист в поезде если его скорость 60км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Maksutov Eldiyar.

1)80*3=240(км)-ехал на авто                         2)240/60=4(ч)-в поезде                                                             Ответ:4 часа турист ехал в поезде)поблагодари плииз)и отметь лучьшим плллилиииззз

Отвечает Семёнова Вика.

3*60=180км

Ответ 180 км путь на поезде