Для кружка купили 4 набора цветной бумаги по 10 листов в каждом и несколько наборов картона по 5

листов в каждом. всего купили 100 листов бумаги и картона. сколько наборов картона купили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Арсен.
4 *10 = 40л. -бумаги в 4х наборах.
100 - 40 = 60л. - картона купили.
60 : 5 = 12 наборов картона купили.
Отвечает Тимошенко Вика.
1)4*10=40(л)-бумаги; /2)100-40=60(л) 3)60:5=12(н)/Ответ:12наборов картона.