Площадь поверхности школьной парты 6000см.,Найди перриметр этой поверхности ,если ширина парты 60см.


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
1) 6000:60=100 (см)
2) (60+100)×2=320 (см)
Ответ:320 сантиметров равен периметр.
Отвечает Ткаченко Алина.
1)6000:60=100(см)длина
2)P=60*2+100*2=320см