помогите составить числовое выажение и найдите его значение 1 произведение суммы чисел 18 и 20 и

числа 8 2 чястное от деленгия разности чисел 128 и 29 на число 11 3чястное от деление чисел 15 и 6 на их разность

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.
1) (18+20)х8=304
2) (128-29)/11=9
3) (15+6)/(15-6)=21/9=2+1/3