43т300кг-67ц=4ч 35 мин *32=786м 6 дм - 69м 65 см=7 сут. 10 ч-18=


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.
43т300кг-67ц=36600(кг)
4ч 35 мин *32=8800(мин)
786м 6 дм - 69м 65 см=9595(см)
7 сут. 10 ч-18=150(часов)
Поставь спасибо!