Вставь пропущенные числа чтобы получились верные записи ... : 4 = 17900 (ост2) ... : 96= 7 (ост 2)

... : 87 = 9 (ост 16)

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
40586÷4=17900 ост2
1890÷96=7 ост2
2078÷87=9 ост16