3. решите уравнение: 12 + 8,3х + 1,5х = 95,3. 20 баллов . Помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.
12 + 8,3х + 1,5х = 95,3
9,8х=95,3-12
9,8х=83,3
х=83,3:9,8
х=8,5
Отвечает Загуляева Антонина.
8,3х+1,5х=95,3-12
9,8х=83.3
Х=83,3:9,8
Х=8,5