Выполните действие:7,6 - 0,98:7*40Можно с решением, заранее спасибо!))


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Мария.
0,98:7=0,14  0,14*40=5,6  7,6-5,6=2
Отвечает Чёрный Витя.
7.6-0.14*40=7.6-5.6=2