Решите не равенство. x(в квадрате)-7x+10 больше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.
^2-озночает в квадрате
^3-в кубе и т.д.

x^2-7x+10>=0
x^2-7x>=-10
x(x-7)>=-10

x>=-10
x-7>=-10 x>=-3

x(принадлежит) от [-10; -3] до [-3; + бесконечности ]

вроде не ошиблась))