Ришите пожалуйста в зоомагазине 40 канареек а пупугаев в 3 раза меньше четвёртая часть всех

попугаев умеет говорить сколько попугаев в магазине которые не умеют говарить

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоров Захар.
40*3=120ж попугаев 120:4*1=30п говорят 120-30=90п не говорят
Отвечает Макарова Юлия.
40*3=120ж попугаев
120:4*1=30п говорят
120-30=90п не говорят