На три склада доставлен груз на первый и второй 400тон на второй и третий 300тон а на первый

треттий 440 тон

Ответы на вопрос

Отвечает Карчевская Вероника.
Давно не решала таких задач, ну да ладно:
  a-груз на 1 склад
b- на 2
c-на 3
a+b=400 a=400-b
b+c=300 c=300-b
a+c=440 400-b+300-b=440
2b=260
b=130
a=400-130=270
c=300-130=170