Одна сторона прямоугольника равна 9 см,а вторая-на 5 см меньше.наидите площядь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.
1)9-5=4(см)-вторая сторона прямоугольника.
2)9*4=36 кв.см - площадь прямоугольника
Отвечает Купцов Данил.
1) 9-5=4(см)- 2 сторона
2) 9*4=36(см²)- площадь прямоугольника

Ответ: 36 см²