Магазине привезли 25 кг груш и 3 лета 2 банана и яблок на 10 раза меньше чем груш и бананов вместе

Сколько килограммов яблок привезли в магазине закончи решение и запиши что узнаешь каждым действием

Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова София.

1) 25+30=55(кг)-груш и бананов вместе

2) 55-10=45(кг)-яблок

Ответ: 45 килограммов яблок привезли в мазазин.

Отвечает Кусь Егор.
1)25+30=55(кг) груш и бананов
2)55-10=45(кг) яблок