Найдите корень уравнения -18+9х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чечёткин Артём.
-18+9x-6=0
-24+9x=0
Перенести -24 в правую часть уравнения.
9x=24
Разделим обе части уравнения на 9.
x=8/3=2 2/3
Отвечает Шатилов Павел.
Вот решение.....................