3b+26b-b-24b=-7+6-1 решите уравнение пож


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.


3b + 26b - b - 24b = - 7 + 6 - 1

4b = - 2

b = - 2 : 4

b = - 0,5

Проверка: 4 * (- 0,5) = - 2

Отвечает Жанахмет Даниал.
29b-25b=-2
4b=-2
b=-0.5