(1 1/12+3,75)-(x)=4,5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Nusupzhan Nazerke.
(1 1/12 + 3,75) - (-х)= 4,5
13/12+45/12+x=4,5
58/12+x=4.5
29/6+x=4.5
x=4.5-29/6
x=27/6-29/6
x=-2/6
x=-1/3
Надеюсь чем-то помог )