Первым и втором классах месте 62 ученика, во втором и третьем классах вместе 61 ученик. сколько

учеников в каждом из этих классов, если во всех трех 90 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Дановский Никита.
1) 90-62=28 - в третем класе
2) 61-28=33 - в втаром класе
3) 62-33=29 - в первом класе

если помог ставти спасиба.