Помогите пожалуйста решить уравнение:12(целых)7/23-(6(целых)18/23-t)=3(целых)21/23+5(целых)19/23.

Помогите срочно!!!!! Дам 18 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.
12 7/23-(6 18/23-t)=3 21/23+5 19/23
6 18/23 - t =12 7/23 - 8 40/23 
6 18/23 - t =11 30/23 - 9 17/23
6 18/23 - t =2 13/23
t= 6 18/23 - 2 13/23
t= 4 5/23

воть)