Папе 34 года, он в 2 раза моложе дедушки и на 29 лет старше сна. Сколько лет каждому?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергій.
1)34*2=68(лет)-дедушке.
2)34-29=5(лет)-сыну.
Ответ:68 лет дедушке и 5 лет сыну.
Отвечает Штурмак Никита.
Дедушке 68лет сыну 5лет