Помогите решить а 3 целых 5/8 x4 B6 целых 5/7 X6


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.
3 5/8x^4B 6 5/7x^6=29/8*49/7*B*x^10=
1363/56*B*x^10=24цел .19/56*В*х^10