Решительно плиз пример 12 * 1/2 * 1 1/2 * 3 3/4 * 4 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Дарья.
12* \frac{1}{2} * \frac{11}{2} *3 \frac{3}{4}*4 \frac{1}{5} =12*0,5*5,5*3,75*4,2=519,75