Помогите решить: вычислить значения числа А, если: А=lg4+lg250


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Женя.
Lg(a)+lg(b)=lg(a*b)
A=lg4+lg250=lg(4*250)=lg1000=3