Площадь поля 650 га . за сутки был собран урожай с площади составляющей 24% поля. с какой площади

осталось собрать урожай ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Денис.
Решение:
За сутки собрали урожай с площади: 650*24/100=156 (га)
Осталось собрать урожай с площади: 650--156=494 (га ) с этой площади осталось собрать урожай.
Ответ: 494 га
Отвечает Дудин Никита.
650 - 100%
х - 24%
100х = 650*24
100х = 15600
х = 156
650 - 156 = 494
Осталось собрать урожай с 494 га поля