Туристы прошли пешком 8 км, что составило 2/7 длины всего маршрута. Какова длина маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
1) 8:2×7=28(км.)
Ответ:28 км. длина всего маршрута
Отвечает Васильева Анастасия.
8:2/7=8×7/2=28(км)-весь путь.
Ответ:28 км.