Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0, 875; 0, 75; 0,

035.

Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.
0,875 = 875/1000 = 7/8
0,75 = 75/100 = 3/4
0,035 = 35/1000 = 7/200