Найдите значение выражения: (2 + 3x)(5 - x) - (2 - 3x)(5 + x) при x = - 1,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
Решала влоб. можешь проверить 
Отвечает Старовойтов Андрей.
(2+3x)(5-x)-(2-3x)(5+x)=10-2x+15x-3x^2-10-2x+15x+3x^2=13x+13x=26x
26*(-1,1)=-28,6