Решите неравенство 5 − x ≤ 2. Найдите точку пересечения графика функции y= -3x-7 c осью 0γ


Ответы на вопрос

Отвечает Анучина Арина.
N 1
5 - x < = 2
- x < = - 3
x > = 3
Ответ [ 3 ; + бесконечность )
N 2
y = - 3x - 7
y = 0 - 7
y = - 7
Ответ точка ( 0 ; - 7 )