Переведите обыкновенную дробь в десятичную 2/5 1/3 7/10 27/11 5/4 5/3 скажите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Борис.
2/5=0,4
1/3=0,3(3)
7/10=0,7
27/11=2 5/11=2,45(45) 
5/4=1 1/4=1,25
5/3=1 2/3=1,6(6)