За рубашку и платье заплатили 1200 руб. Платье дороже рубашки на 640 руб. Сколько стоит рубашка и

сколько платье?

Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
1) 1200 - 640=560 2) 560÷2=280(руб) стоит рубашка 3) 280 + 640 = 920 (руб.) - стоимость платья