От 2-ух станций одновременно в противоположных направлениях, удаляясь 1 от другого, отправились 2

поезда со скоростями 80 км в час и 90 км в час. Через 5 часов они были на расстоянии 970 км 1 от другого. Вычислите расстояние между станциями.

Ответы на вопрос

Отвечает Янушевська Марина.
120 км между станциями
Отвечает Мамаев Максим.
80×5=400
90×5=450
400+450=850