Икс:27=503 Икс:26=604 Икс:28=507


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.
Х=503*27
х=13581
----------------
1358:26=503
503=503
х=604*26
х=15704
---------------
15704:26=503
503=503
х=507*28
х=14196
--------------
14196:28=507
507=507