62м 30см :35 -53м 90см :16(27т 536кг + 72т 928кг) :16срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

62м.30см./35-53м.90см./70=62,3/35-53,9/70=1,78-0,77=1,01м=1м 1см

(27т. 536кг.+72т.928кг.)/16=(27,536+72,928)/16=100,464/16=6,279=6т 279кг