С двух ульев за год получили 78 кг мёда. с одного из них получили 43 кг . на сколько килограммов

мёда получили больше с одного улья, чем с другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
 1) 78-43=35(кг)-второй улей.     2) 43-35=8(кг)-на 8 кг больше.