А)2 целых 5/6-1 целая 5/12 б)4 целых-1 целая 2/3 в)3 целых 2/7-6/7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

РЕШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.
 А) 17/6-17/12= 34/12-17/12=17/12=1 целая 5/12 Б)4-1 и 2/3= 4*3/3- 5/3=7/3=2 ц 1/3 В.23/7-6/7=17/7= 2 ц 3/7
Отвечает Романов Нияз.
Переводим в дроби с одинаковым знаменателем А) 17/6-17/12= 34/12-17/12=17/12=1 целая 5/12 Б)4-1 и 2/3= 4*3/3- 5/3=7/3=2 ц 1/3 В.23/7-6/7=17/7= 2 ц 3/7