На хлебопекарню привезли 125кг пшеничной муки за день израсходовали 9 мешков по 8 кг сколько

килограммов муки осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Лень Никита.
1).9*8=72(кг)
2).125-72=53(кг)
Ответ: 53 кг
Отвечает Абдуллина Алина.
Осталось 53 килограмма