Плиз решительно дам 38 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Тырина Кристина.

2) 84÷3=28 листов во второй пачке
84+28=112 листов в двух пачках

3)401-169=232 401 уменьшить на 232

4)42+76=118 км/ч общая скорость
118*2=236 км проедут за 2 часа
400-236=168 км между ними будет через два часа

5)2+1=3 см длина прямоугольника
(2+3)*2=10 см периметр прямоугольника
10÷4=2,5 см одна сторона квадрата
2,5*2,5=6,25 см² площадь квадрата

1) можно решить с помощью калькулятора