(3 2/3-2 1/2)*2 1/7-1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
1)3 2/3-2 1/2=1 1/6
2) 1 1/6*2 1/7=7/6*15/7=5/2
3) 5/2-1 1/2=5/2-3/2=2/2=1
Отвечает Кучеренко Валерія.
1) 3 2/3 - 2 1/2 = 3 4/6 - 2 3/6 = 1 1/6
2) 1 1/6 • 2 1/7 = 7/6 • 15/7 = 15/6 = 2 3/6 = 2 1/2
3) 2 1/2 - 1 1/2 = 1
Ответ 1