3(x+5)=-7(x+4) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Сергей.
3(x+5)=-7(x+4) 
3х+15=-7х-28
3х+7х=-28-15
10х=-43
х=-43:10
х=-4,3
Отвечает Седачев Иван.
Решение уравнения находится на фото